СМИ о "Гражданском контроле"

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ «ГРАЖДАНСКОГО КОНТРОЛЯ» ПРОВЕРИЛ ИНФОРМИРОВАННОСТЬ СЕВЕРЯН О ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ
15-08-2016, 15:16    /    Вести.Ру

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ «ГРАЖДАНСКОГО КОНТРОЛЯ» ПРОВЕРИЛ ИНФОРМИРОВАННОСТЬ СЕВЕРЯН О ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ
Информированы ли северяне о предстоящих выборах и насколько активно работает местный избирком? Это выяснял сопредседатель всероссийской ассоциации «Гражданский контроль» Александр Брод во время своего визита в Новый Уренгой.

По словам председателя комиссии, работы ведутся по двум основным направлениям: электорат информируют и разъясняют – члены комиссии посещают трудовые коллективы и отвечают на вопросы, связанные с избирательным правом. Объем и качество городской наглядной агитации гражданский активист оценил на «отлично». Особенно ему понравилось тесное сотрудничество избиркома со средствами массовой информации.

«Хорошее информирование избирателей. Большое количество информационных материалов. И в печатном виде, и в интернете, а также баннеров по городу. Причем есть и электронные щиты, современные. Которые круглосуточно сообщают о дне голосования», - отметил Александр Брод, сопредседатель ассоциации «Гражданский контроль».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: