Новости "Гражданского контроля"

Сопредседатель «Гражданского контроля»: На Кубани выборы подготовлены лучше, чем в других регионах России
10-09-2017, 18:08    /    Гражданский контроль

Сопредседатель «Гражданского контроля»: На Кубани выборы подготовлены лучше, чем в других регионах России

Член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, сопредседатель Ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Александр Брод прокомментировал ход проведения выборов в Краснодарском крае.

 

«Если говорить о подготовке кампании и первой половине дня голосования, в целом по сравнению с другими регионами впечатление о ходе избирательной кампании в Краснодарском крае хорошее», – передает слова Брода пресс-служба краевой администрации.

 

Сопредседатель ассоциации также обратился к жителям Кубани с рекомендацией проявить активность и избрать достойных.

 

Ранее проявить свою гражданскую позицию, прийти на избирательные участки и самостоятельно сделать свой выбор призвал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Напомним, 10 сентября в регионе проходят выборы депутатов ЗСК. Кроме того, жители выбирают глав 69 поселений, депутатов 4 Советов городских поселений, 36 муниципальных кампаний по дополнительным выборам депутатов представительных органов. Всего на Кубани проходит 110 избирательных кампаний.

 

По прогнозам социологов, сегодня средняя явка в крае составит 40-42%, в крупных городах – около 30%. Всего в крае зарегистрировано свыше 4 млн избирателей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: