"Гражданский контроль" в регионах

Член президентского Совета по развитию гражданского общества Александр Брод положительно оценил ход голосования на Кубани
10-09-2017, 16:07    /    Гражданский контроль

За тем, как проходит Единый день голосования в Краснодарском крае, пристально наблюдают представители нескольких федеральных общественных организаций.

 

В Анапе и Краснодаре находятся представители ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль», сопредседателем которой является Александр Брод.

 

«Если говорить о подготовке кампании и первой половине дня голосования, в целом по сравнению с другими регионами впечатление о ходе избирательной кампании в Краснодарском крае хорошее. Избирательные комиссии края серьезно подготовились к выборам. Комиссии хорошо оснащены. Главное пожелание к жителям Краснодарского края — проявить активность и избрать достойных», — цитирует члена президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Александра Брода «Кубань 24».

 

Сегодня, 10 сентября, на Кубани проходят 110 избирательных кампаний, самая масштабная из которых – выборы депутатов Законодательного собрания Краснодарского края.

 

 

Как ранее сообщало «ЯСНО», явка избирателей на выборах к полудню составила 13,89%.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: