Новости "Гражданского контроля"

Представители "Гражданского контроля" выезжают в Ставропольский край
22-01-2014, 18:14    /    Гражданский контроль

Представители "Гражданского контроля" выезжают в Ставропольский край
Сопредседатель Ассоциации «Гражданский контроль», член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод и член Совета Ассоциации «Гражданский контроль» Владимир Федоров направляются с рабочей поездкой в г. Железноводск для наблюдения за ходом выборов мэра города, которые состоятся 26 января.

Общественники встретятся с членами Территориальной избирательной комиссии, руководством ОМВД России по городу Железноводску, общественными организациями, в день голосования посетят избирательные участки. Затем поделятся своими наблюдениями с местными СМИ.
А.Брод:

- Для нас как наблюдателей в первую очередь важно, чтобы выборы главы города прошли в соответствии с законом, чтобы четко работали избирательные комиссии, а правоохранительные органы и наблюдатели обеспечивали порядок и дисциплину. Также нам интересна оценка хода всей компании с точки зрения местных наблюдателей и экспертов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: