Новости "Гражданского контроля"

«Гражданский контроль»: на Ставрополье подготовка к выборам проходит без нарушений
16-01-2018, 15:25    /    

«Гражданский контроль»: на Ставрополье подготовка к выборам проходит без нарушений

11 января член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, сопредседатель организации «Гражданский контроль» Александр Брод ответил на вопросы журналистов, касающиеся грядущих выборов.

 

Как отметил спикер, нарушений при подготовке к выборам на Ставрополье не замечено. Несколько случаев о том, что студентов принуждают собирать подписи в поддержку одного из кандидатов, оказались ложными.

 

Представители «Гражданского контроля» будут наблюдать за подготовкой к президентским выборам вплоть до 18 марта. Они проследят за оснащённостью избирательных участков и компетентностью общественных наблюдателей.

 

Напомним, в минувшем году «Гражданский контроль» следил за ситуацией во время предвыборной кампании на Ставрополье. Глава ассоциации Александр Брод и его коллеги работали совместно с местными правозащитниками и общественниками.

 

Источник: Ставгород

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: