Новости "Гражданского контроля"

«Гражданский контроль» проследит за ходом выборов на Ставрополье
17-08-2016, 16:13    /    Гражданский контроль

«Гражданский контроль» проследит за ходом выборов на Ставрополье
Член Совета по правам человека при президенте России, сопредседатель Ассоциации российских НКО по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Александр Брод прибыл с рабочей поездкой в Ставропольский край.

Правозащитник сообщил о том, что ассоциация будет осуществлять мониторинг подготовки и проведения предстоящих парламентских выборов в 15 регионах страны, в том числе и на Ставрополье. Представители «Гражданского контроля» будут приезжать в выбранные регионы еженедельно в течение месяца.

«Ставрополье выбрано как регион непростой и в социально-экономическом плане. Это регион с развитой политической структурой, здесь есть активные кандидаты. В целом регион большой по географической протяженности, тут много этнических групп, поэтому мы решили провести наблюдение на думской кампании», - передает ТАСС слова Брода.

Правозащитники уже побывали в Ставрополе, Пятигорске и Георгиевске, где встретились с активистами и представителями политических партий и оценили начало избирательной кампании в крае.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: