Единый день голосования 2013

В СИЗО №12 в городе Зеленоград выборы завершены, из 400 заключенных проголосовали только 43.
8-09-2013, 13:06    /    Гражданский контроль

В СИЗО №12 в городе Зеленоград выборы завершены, из 400 заключенных проголосовали только 43.
Ассоциация по защите избирательных прав «Гражданский контроль» осуществляют наблюдение за ходом выборов, организованных в рамках проведения Единого дня голосования. В настоящее время наблюдатели ассоциации присутствуют практически во всех регионах страны, в том числе и на нескольких избирательных участках в Москве.

Представители ассоциации, осуществляющие наблюдение за ходом голосования на избирательном участке в СИЗО №12 в городе Зеленоград, сообщают о том, что выборы на избирательном участке на данный момент закончены, работа комиссии приостановлена до завершения дня голосования. За время голосования нарушений на участке зафиксировано не было. При этом наблюдатели сообщают о большом количестве отказов от участия в голосовании среди заключенных: из 400 человек, находящихся в данное время в СИЗО №12, воспользовались своим избирательным правом только 43.

В Единый день голосования работает горячая линия ассоциации «Гражданский контроль» «Код правды», на которую за консультацией или с сообщением о замеченных нарушениях, может обратиться любой гражданин. Телефоны горячей линии: 8 (916) 993-32-24 и 8 (495) 625-63-93
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: