Единый день голосования 2013

Ассоциация "Гражданский контроль" проверяет сообщения о нарушениях в г. Электросталь.
8-09-2013, 16:42    /    Гражданский контроль

Ассоциация "Гражданский контроль" проверяет сообщения о нарушениях в г. Электросталь.
В настоящее время специалисты ассоциации "Гражданский контроль" осуществляют наблюдение на многих избирательных участках в большинстве регионах России. Напоминаем, что сегодня 8 сентября в России проводится Единый день голосования, в рамках которого в 80 регионах страны были организованы муниципальные и региональные избирательные кампании.

Утром на горячую линию “Гражданского контроля” позвонили граждане, которые сообщили, что в г. Электросталь Московской области жители домов 80 и 82 по ул. Красная не знают, где голосовать, а УИКа в его обычном месте нет. Был организован выезд на место для прояснения ситуации. Выяснилось, что действительно в помещении, где обычно находится УИК, идет ремонт. Избиратели были прикреплены к другим УИКам. Объявления с этой информацией с указанием новых мест для голосования были расклеены на подъездах соответствующих домов (но были быстро сорваны), кроме того объявление по-прежнему висит на стенде рядом с прежним местом для голосования.

В Единый день голосования работает горячая линия ассоциации «Гражданский контроль» «Код правды», на которую за консультацией или с сообщением о замеченных нарушениях, может обратиться любой гражданин. Телефоны горячей линии: 8 (916) 993-32-24 и 8 (495) 625-63-93
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: