Единый день голосования 2014

Эксперты ассоциации «Гражданский контроль» осуществляют наблюдение за ходом голосования в Астраханской области
14-09-2014, 11:33    /    Гражданский контроль

Эксперты ассоциации «Гражданский контроль» осуществляют наблюдение за ходом голосования в Астраханской области
Эксперты ассоциации «Гражданский контроль» Федоров В. В. и Иванников О. В., осуществляющие наблюдение за ходом голосования в Астраханской области, сообщают, что все избирательные участки по данным ТИКа открылись. На данный момент каких-либо серьезных нарушений зафиксировано не было. Эксперты успели посетить избирательный участок № 231 города Астрахани. Нарушений в ходе осуществления голосования на участке выявлено не было. Эксперты обратились в ТИК с просьбой о выделении сотрудника полиции для регулирования дорожного движения в непосредственной близости от участка; улица прилегающая к избирательному участку не оборудована перешеходным переходом.

По сообщению Федорова В. В. на 10:00 явка по Астраханкой области составляет 4,66 %. В самом городе явка на данный момент не превышает 2,78 %. В районах астраханской области явка немного выше и составляет на данный момент порядка 8 - 11 %.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: