"Гражданский контроль" в регионах

Выборы в Анапе состоялись
12-09-2017, 12:20    /    Гражданский контроль

Выборы в Анапе состоялись

В Единый день голосования, анапчане избрали новый состав Законодательного Собрания шестого созыва. За выборным процессом, кроме многочисленных наблюдателей, следили общественники – представители Ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль». Вывод экспертов: выборы в Анапе прошли без нарушений. Как это было – в материале наших корреспондентов.

 

На депутатский мандат в новом составе краевого парламента претендовали политические партии Единая Россия, «Справедливая Россия», ЛДПР, КПРФ и «Коммунисты России». По одномандатным округам были и партийные лидеры, и самовыдвиженцы. Ожидание перемен. С таким настроением жители муниципалитета шли на избирательные участки в единый день голосования.

В течение  всего дня голосования представитель Ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль» проводил мониторинг ситуации на избирательных участках города-курорта.  

По итогам Дня голосования мнение экспертов не изменилось: давления на волеизъявление граждан не оказывалось, выборы в Анапе прошли без нарушений! Анапчане ожидают от своих представителей в краевом парламенте внимания, неравнодушия к проблемам курорта и его жителей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: