"Гражданский контроль" в регионах

Калининградскую область посетил член Совета ассоциации «Гражданский контроль»
29-08-2016, 17:59    /    Гражданский контроль

Калининградскую область посетил член Совета ассоциации «Гражданский контроль»
В Калининградской области с рабочим визитом побывал член Совета ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Олег Иванников.

За два дня своего пребывания в регионе Олег Владимирович успел пообщаться с руководством правозащитных и общественных организаций. Таких как Общероссийский народный фронт, Общественная палата региона, Уполномоченный по правам человека в Калининградской области, региональный Союз юристов. Встретился член Совета и с председателем Избирательной комиссии Калининградской области Инессой Винярской.

- Пообщавшись со многими людьми, я увидел, что многие проявляют особое внимание к политике, - резюмировал Олег Иванников. – Бросается в глаза у калининградцев повышенная политическая заинтересованность и, соответственно, информированность во всех избирательных процессах.

Олег Владимирович отметил, что Избирательная комиссия Калининградской области в полной мере отражает активность жителей региона – избирком плодотворно взаимодействует с общественными организациями, объединениями независимых наблюдателей и журналистами. Также эксперт обратил внимание, что региональный избирком работает открыто, профессионально и слаженно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: