"Гражданский контроль" в регионах

Олег Иванников: выборы в Курской области пройдут конкурентно и легитимно
9-08-2016, 14:09    /    Гражданский контроль

Олег Иванников: выборы в Курской области пройдут конкурентно и легитимно
Выборы в Курской области пройдут конкурентно и легитимно. Уверенность в этом выразил член Совета Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Олег Иванников. Он посетил наш регион с плановым рабочим визитом.

«Гражданский контроль» появился в 2007 году. За 9 лет работы эксперты Ассоциации приняли участие во многих федеральных и региональных избирательных кампаниях, выезжали наблюдателями на выборы и за пределы России. В Курске ее представитель не в 1-й раз. Замечаний по проведению предвыборной кампании нет.

Олег Иванников: «На сегодня у нас нет повода для беспокойства. Профессиональная комиссия работает не 1-й год, хорошо знает всю нормативно-правовую базу. Мы достаточно давно сотрудничаем с комиссией, всегда готовы поправить, всегда готовы подсказать».

Олег Иванников просит председателей участковых избирательных комиссий обратить внимание на обеспечение доступности выборов. Урны для голосования должны располагаться на 1-м этаже, причем таким образом, чтобы люди с ограниченными возможностями тоже смогли беспрепятственно опустить в них свой бюллетень.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: