"Гражданский контроль" в регионах

В Калининград с рабочим визитом приехал представитель "Гражданского контроля"
30-08-2016, 18:11    /    Гражданский контроль

В Калининград с рабочим визитом приехал представитель "Гражданского контроля"
В преддверии выборов Калининградскую область посетил «Гражданский контроль». Об этом сообщила Избирательная комиссия Калининградской области. Член Совета ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Олег Иванников приехал в Калининград с рабочим визитом.

Олег Иванников в течение двух дней общался с представителями правозащитных и общественных организаций из Общероссийского народного фронта, Общественной палаты региона, Уполномоченным по правам человека в КО, региональным союзом юристов, а также с председателем избиркома области – Инессой Винярской.

Представитель «Гражданского контроля» отметил повышенную политическую заинтересованность и информированность в избирательных процессах. По его словам, региональная Избирательная комиссия соответствует активности жителей области, а также отлаженно сотрудничает с СМИ, общественными организациями и независимыми наблюдателями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: