Новости "Гражданского контроля"

ЭКСПЕРТЫ ОТМЕТИЛИ ВЫСОКИЙ ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ ВЫБОРОВ НА КУБАНИ
19-03-2018, 13:47    /    

ЭКСПЕРТЫ ОТМЕТИЛИ ВЫСОКИЙ ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ ВЫБОРОВ НА КУБАНИ

Эксперты "Гражданского контроля" считают, что выборы президента РФ в Краснодарском крае прошли на высоком организационном уровне, сообщил журналистам член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека, сопредседатель ассоциации "Гражданский контроль" Александр Брод.

 "Ассоциация "Гражданский контроль" осуществляла мониторинг избирательных процессов на территории всей Российской Федерации, в том числе и в Краснодарском крае. Наши эксперты неоднократно приезжали в регион, проводили "круглые столы" с участием институтов гражданского общества, экспертов, лидеров общественного мнения", — отметил Брод.


По его словам, в воскресенье представители "Гражданского контроля" в регионе и зарубежные эксперты посетили несколько избирательных участков, пообщались с представителями краевой избирательной комиссии.


"Нас порадовала высокая явка, хорошая организация всех избирательных процедур, максимальное информирование избирателей и отсутствие серьёзных жалоб. Считаем, что выборы в регионе прошли на высоком организационном уровне", — заключил сопредседатель ассоциации.


В воскресенье в России состоялись выборы президента. По Краснодарскому краю явка на 18.00 мск составила 64,23%. На выборах президента в 2012 году к этому часу в регионе проголосовали 59,70% от общего числа избирателей.

 

Источник: 365 News

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: