Новости "Гражданского контроля"

Московский общественник предрек "спокойные и честные" саратовские выборы
21-08-2017, 17:20    /    Гражданский контроль

Московский общественник предрек "спокойные и честные" саратовские выборы
В избирательной комиссии Саратовской области прощел круглый стол, посвященный общественному контролю и выборами.

Встречу открыл член совета ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав "Гражданский контроль" Олег Иванников. По его словам, эта организация уже на протяжении десяти лет занимается избирательными процессами, в том числе и в Саратовской области.

"В Саратовской области я был уже несколько раз и уже сейчас могу сделать однозначные выводы: избирательная кампания будет спокойная, честная, открытая и прозрачная.

Обусловлено тем, что в регионе прекраснейшим образом работает Общественная палата, да и все общественники. Весь пул общественных организаций един и может в любой момент дать оценку избирательным процессам. Конечно, никакие приезжие наблюдатели не могут дать оценку ситуации в Саратовской области. Мы всецело опираемся на региональные общественные организации.

Уже сейчас жители Саратовской области смотрят несколько вперед – на президентские выборы. Поэтому мы не ожидаем колоссальной явки или колоссального интереса", - уверен Иванников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: