Новости "Гражданского контроля"

ЦИК отказал в регистрации «Великого отечества» на выборах в Мособлдуму
26-08-2016, 16:35    /    Выбор народа

ЦИК отказал в регистрации «Великого отечества» на выборах в Мособлдуму
Центральная избирательная комиссия России оставила в силе решение Мособлизбиркома, отказавшегося зарегистрировать список кандидатов от партии «Великое отечество» на выборах в Московскую областную думу.

«По итогам проведённой избирательной комиссией Московской области проверки всех представленных подписей недействительными являются 4 тыс. 981 подпись. В ходе изучения подписных листов в ЦИК установлена обоснованность выводов избиркома Московской области», — говорится в постановлении, которое приняли на заседании в пятницу.

В ходе проверки подписных листов ЦИК подтвердил обоснованность выводов Мособлизбиркома в отношении всех подписей. Оставшихся достоверных подписей недостаточно для регистрации списка.

Выборы депутатов Государственной Думы седьмого созыва состоятся на территории всей России 18 сентября 2016 года в единый день голосования. Выборы пройдут по смешанной избирательной системе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: