Новости "Гражданского контроля"

ЦИК пожалуется Путину на губернаторов
25-08-2016, 18:52    /    Выбор народа

ЦИК пожалуется Путину на губернаторов
Президенту РФ Владимиру Путину представят доклад о неправомерных действиях губернаторов в ходе текущей избирательной кампании. Его подготовкой уже занимается Центризбирком.

Доклад о неправомерных действиях глав субъектов РФ в ходе избирательной кампании подготовит Центризбирком. Как сообщает агентство «Москва», глава ЦИКа Элла Памфилова заявила, что этот документ будет передан президенту России Владимиру Путину. «Некоторые наши руководители наших субъектов Федерации, к сожалению, вместо того, чтобы адекватно реагировать на обращение ЦИКа, начинают производить действия, которые нельзя назвать правомерными. По всем из них будут даны соответствующие оценки, и соответствующий доклад президенту тоже готовится. Это уже его право оценить, как действуют некоторые руководители субъектов РФ», – сказала Памфилова.

Стоит сказать, что ранее ЦИК направил в регионы обращения с напоминанием о запрете на использование административного ресурса при проведении избирательной кампании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: