Новости "Гражданского контроля"

«Гражданский контроль» - за честную и спокойную избирательную кампанию
17-08-2016, 16:11    /    Гражданский контроль

«Гражданский контроль» - за честную и спокойную избирательную кампанию
Александр Брод, сопредседатель ассоциации «Гражданский контроль» и член Совета при Президенте РФ по правам человека с рабочим визитом посетил Пятигорск, где встретился с представителями политических партий и общественных организаций.

«Гражданский контроль» начал мониторинг избирательной кампании одновременно в разных регионах РФ, в том числе и на Ставрополье. Александр Брод уже посетил Георгиевск и Ставрополь, после Пятигорска отправится в Невинномысск, затем – в восточные районы края. - В течение месяца предстоит плотная работа – встречи с лидерами общественных организаций, проведение круглых столов, рассмотрение жалоб и обращений со стороны политических партий, – рассказал правозащитник. - Мы хотим, чтобы местные общественники включились в процесс мониторинга, взаимодействовали с избирательными комиссиями по вопросам информирования населения, рассмотрения жалоб и обращений, чтобы они стали активными наблюдателями на избирательных участках.

По итогам выборов «Гражданский контроль» подготовит аналитический доклад, куда войдет и информация о ходе избирательной кампании на Ставрополье. - Кампания будет непростой, конкурентной, жаркой. Но я надеюсь, что все участники будут действовать разумно, избегая нечистоплотных методов политической борьбы. Выборы должны пройти спокойно и определить действительно достойных людей, которые смогут позаботиться о будущем Ставропольского края, его экономическом и социальном развитии, - резюмировал Александр Брод.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: