Новости "Гражданского контроля"

На Ставрополье пытаются купить голоса цыган на выборах
15-09-2016, 16:57    /    Гражданский контроль

На Ставрополье пытаются купить голоса цыган на выборах
Об этом рассказал глава ассоциации «Гражданский контроль» Александр Брод, который прибыл в наш край с рабочим визитом. По его словам, в организацию поступила информация, что в Советском районе Ставрополья подкупают цыганское население.

Александр Брод отметил, что цыганам раздают по 500 рублей, чтобы 18 сентября они проголосовали за определённую партию. Кроме того, серьёзный подкуп ожидается накануне и в день голосования. Сейчас ассоциация готовит по этому вопросу обращение в прокуратуру.

Также глава ассоциации добавил, что всего на Ставрополье поступило почти 60 жалоб на нарушения в ходе предвыборной кампании. Из них восемь касаются выборов в Государственную думу, 30 — в краевой парламент и 20 жалоб на нарушения на муниципальных выборах.

Ранее информагентство «Победа26» сообщало о том, что губернатор Ставрополья Владимиров Владимиров встретился с представителями партий, который участвуют в избирательной кампании, и призвал их уважать своих соперников и вести честную борьбу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: