Новости "Гражданского контроля"

Эксперты Ассоциации "Гражданский контроль" наблюдают за ходом референдума в Раздольненском районе Крыма
16-03-2014, 13:36    /    Гражданский контроль

Эксперты Ассоциации "Гражданский контроль" наблюдают за ходом референдума в Раздольненском районе Крыма
Обстановка в Раздольненском районе, по словам эксперта Ассоциации «Гражданский контроль» Владимира Федорова, совершенно спокойная. Как сообщает эксперт представителей Вооруженных Сил, несмотря на опасения мировой общественности нет.

«Порядок обеспечивают дружинники. Никаких эксцессов, способных помешать свободному волеизъявлению граждан, не замечено. Настроение у людей, идущих голосовать, хорошее. Основная тенденция по разговорам с людьми - хотим в Россию, больше нет сил быть в Украине. Основные претензии к Украине: экономика (сейчас минимальная пенсия в Крыму около 3 500 рублей) и язык (людей раздражает притеснение русского языка)» - отмечает общественник.

Напомним, на территории Автономной республики Крым в настоящий момент работает около 200 международных наблюдателей, в том числе и от ОБСЕ, члены которой в последний момент приняли решение о направлении группы наблюдателей в Автономную республику.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: