Новости "Гражданского контроля"

Эксперты ассоциации "Гражданский контроль" прибыли в Крым для наблюдения за ходом референдума
15-03-2014, 17:49    /    Гражданский контроль

Эксперты ассоциации "Гражданский контроль" прибыли в Крым для наблюдения за ходом референдума
Эксперты ассоциации "Гражданский контроль", включая исполнительного директора Ассоциации Георгия Федорова, прибыли в Крым для наблюдения за ходом референдума, который состоится в Автономной республике в воскресенье 16 марта.

Эксперты ассоциации Георгий Федоров, Владимир Федоров и Александр Брод уже успели получить удостоверения наблюдателей. В настоящее время комиссия Автономной республики Крым по проведению референдума в течение дня должна распределить наблюдателей по территориальным избирательным комиссиям.

Помимо российских общественников за процедурой проведения референдума будут наблюдать и иностранные эксперты, который были приглашены Ассоциацией «Гражданский контроль». В число иностранных экспертов вошли, в том числе Директор Европейского центра геополитического анализа Матеуш Пискорски, Депутат Европейского парламента Бела Ковач, Доктор Общественно-политических наук, доцент Хельсинского университета, правозащитник, председатель Антифашистского комитета Финляндии Йохан Бекман и др.

Напомним 16 марта жители Крыма решат останется ли Автономная республика в составе Украины или выберет путь вступления в состав Российской Федерации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: