Открепительные талоны для голосования на выборах в КЧР можно получить через МФЦ
6-12-2017, 14:53    /    

Открепительные талоны для голосования на выборах в КЧР можно получить через МФЦ

Жители Карачаево-Черкесии, изъявившие желание голосовать на выборах по месту своего нахождения, а не по месту регистрации, смогут подать заявление через многофункциональные центры (МФЦ) республики и получить соответствующий талон. Соглашение, регламентирующее эту работу, подписано между избирательной комиссией КЧР и региональным уполномоченным МФЦ, сообщила во вторник пресс-служба главы и правительства региона.

 

"Теперь жители Карачаево-Черкесии могут отдать свои голоса на ближайших к ним участках вне зависимости от места регистрации. Для этого через МФЦ необходимо подать в ресизбирком заявление о включении в список избирателей, которые будут голосовать по месту своего нахождения", - говорится в сообщении.

 

Как отметили в пресс-службе, после обращения в МФЦ и оформления заявления у избирателя остается отрывной талон, по которому он сможет проголосовать в день выборов.

 

Главной избирательной кампанией 2018 года станут выборы президента РФ, которые должны пройти 18 марта. Официально избирательная кампания должна начаться в период с 7 по 17 декабря, после того как выборы назначит Совет Федерации.

 

Источник: ТАСС

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: