Самовыдвиженцы получили на муниципальных выборах в Подмосковье 50 депутатских мандатов
13-09-2017, 12:55    /    

Самовыдвиженцы получили на муниципальных выборах в Подмосковье 50 депутатских мандатов

Партия "Единая Россия" получила большинство депутатских мандатов на муниципальных выборах в Московской области, на втором месте - КПРФ, затем - самовыдвиженцы, сообщила в среду председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

 

"368 мандатов получила "Единая Россия", 64 - КПРФ, самовыдвиженцы взяли 50 мандатов", - сказала Коновалова на "круглом столе" в центральном офисе "Интерфакса".

 

Партии "Справедливая Россия" и ЛДПР получили 28 и 20 мандатов соответственно. Пять и менее мандатов достались "Яблоку", "Родине" и "Партии Роста".

 

На выборах глав в 18 муниципалитетах победу одержали выдвиженцы "Единой России". Кандидат от КПРФ стал первым на выборах в сельском поселении Дровнинское Можайского района, кандидат от партии "Справедливая Россия" - в городском поселении Запрудня Талдомского района, кандидат-самовыдвиженец - в сельском поселении Борисовское Можайского района.

 

Источник: http://www.interfax.ru/moscow/578891

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: