СМИ о "Гражданском контроле"

2 декабря начинает действовать Международный информационный центр «Выборы-2011»
2-12-2011, 10:02    /    ИА БашИнформ

2 декабря начинает действовать Международный информационный центр «Выборы-2011»
2 декабря в Москве начинает действовать Международный информационный центр «Выборы-2011», организованный Ассоциацией некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль» при участии Общественной Палаты Российской Федерации, сообщает пресс-служба ЦИК РФ.

Основной задачей работы Международного информационного центра «Выборы-2011» является организация взаимодействия международных наблюдателей и представителей российских общественных организаций со СМИ.

Будут организованы брифинги и пресс-конференции международных наблюдателей, представителей российской общественности, российских и зарубежных политологов, экспертов в области избирательного права, а также членов ЦИК России. На площади Международного информационного центра будут развернуты «горячие линии» связи с избирателями, смс-серверы и «Код правды».

В день голосования 4 декабря Международный информационный центр «Выборы-2011» будет работать круглосуточно, окончание его работы запланировано на вечер 5 декабря.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: