СМИ о "Гражданском контроле"

Начал работу международный информационный центр "Выборы-2011"
2-12-2011, 15:18    /    ТОП.РБК.РУ

Начал работу международный информационный центр "Выборы-2011"
Международный информационный центр (МИЦ) "Выборы-2011" сегодня начал работу в здании Торгово-промышленной палаты РФ в Москве. Целью создания центра является обеспечение прозрачности и гласности избирательного процесса на выборах депутатов Госдумы, говорится в сообщении МИЦ. Работа центра продолжится до 5 декабря 2011г.

Отмечается, что в ходе деятельности МИЦ "Выборы-2011" планируется организация брифингов и пресс-конференций международных наблюдателей, представителей общественности, российских и зарубежных политологов, экспертов в области избирательного права, а также членов Центральной избирательной комиссии РФ.

Организаторами работы центра являются Торгово-промышленная палата РФ, а также ряд общественных организаций (в том числе "За демократию и права народов", "Гражданский контроль", центр социальных и политических исследований "Аспект"). Кроме того, в деятельности МИЦ участвует Общественная палата РФ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: