СМИ о "Гражданском контроле"

"Гражданский контроль": серьезных нарушений на выборах белгородского губернатора не зафиксировано
14-10-2012, 15:29    /    ИА REGNUM

"Гражданский контроль": серьезных нарушений на выборах белгородского губернатора не зафиксировано
Серьезных нарушений в ходе выборов губернатора Белгородской области не зафиксировано. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 14 октября сообщил руководитель регионального пункта ассоциации "Гражданский контроль" Владимир Федоров.

По словам Владимира Федорова, в ассоциацию не поступало обращений о серьезных нарушениях. От наблюдателей от оппозиционных партий также не поступало заявлений о значительных нарушениях.

Среди незначительных нарушений Владимир Федоров отметил отказ пропустить в нескольких случаях представителей СМИ на избирательные участки. Также журналистам на некоторых участках отказались предоставлять протоколы. Однако, как отметил руководитель регионального пункта ассоциации "Гражданский контроль", после обращения в облизбирком, все вопросы были решены.
Напомним, в выборах губернатора участвуют представители четырех партий: Александр Запрягайло от "Патриотов России", Александр Кушнарев от "Правого дела" (оба являются руководителями реготделений), экс-депутат Госдумы Ирина Горькова от ЛДПР и врио губернатора Евгений Савченко от "Единой России".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: