"Гражданский контроль" в регионах

АЛЕКСАНДР БРОД: В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕДЕТСЯ СЕРЬЕЗНАЯ ПОДГОТОВКА К ФЕДЕРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
28-11-2017, 14:29    /    Гражданский контроль

АЛЕКСАНДР БРОД: В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕДЕТСЯ СЕРЬЕЗНАЯ ПОДГОТОВКА К ФЕДЕРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ

На этой неделе в Ростове-на-Дону побывал известный российский правозащитник, сопредседатель ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Александр Брод.

 

В ходе встречи с председателем Избирательной комиссии Ростовской области Андреем Буровым, он подчеркнул, что на Дону выстроен успешный механизм взаимодействия организаторов выборов с представителями различных институтов гражданского общества, что особенно важно в преддверии федеральной кампании по выборам Президента России.

 

- НОВАЦИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, А ТАКЖЕ ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ТАКИХ КАК QR-КОДИРОВАНИЕ, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ПОЗВОЛЯТ ПРИДАТЬ ВЫБОРНОМУ ПРОЦЕССУ БОЛЬШУЮ ПРОЗРАЧНОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ, - ПОДЧЕРКНУЛ АЛЕКСАНДР БРОД.

 

В ходе визита он принял участие в конференции организаторов выборов, встретился с представителями общественных и правозащитных организаций.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: