Новости "Гражданского контроля"

Александр Брод: «Важна прозрачность и открытость выборов»
30-11-2017, 12:53    /    Гражданский контроль


В Ростове-на-Дону побывал Известный российский правозащитник, сопредседатель ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Александр Брод принял участие в конференции организаторов выборов, которая прошла в Ростове-на-Дону.

 

Перед конференцией Александр Брод встретился с председателем Избирательной комиссии Ростовской области Андреем Буровым. В ходе встречи правозащитник отметил, что на Дону выстроен успешный механизм взаимодействия организаторов выборов с представителями различных институтов гражданского общества, что особенно важно в преддверии федеральной кампании по выборам Президента России.


«Новации избирательного законодательства, а также применение технических средств, таких как qr-кодирование, видеонаблюдение, позволят придать выборному процессу большую прозрачность и открытость», — подчеркнул Александр Брод.

 

После конференции известный правозащитник провел совещание с представителями правозащитных организаций Ростовской области.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: