Разборки внутри "Справедливой России"
13-03-2012, 09:14    /    

Это было похоже на то, что людей, которые старались и работали за идею, без объяснения причин очень грубо “отодвинули”. И даже после того, как прошли выборы, этих людей не вызвали, не поговорили с ними, по-человечески не объяснили ничего, их, по сути, просто использовали. Соответственно, люди обиделись. А так как граждане эти — молодые и амбициозные, то они решили бороться за свои права и разоблачать партию “Справедливая Россия".


К сведению: в понедельник исполнительный директор ассоциации "Гражданский контроль" Георгий Федоров участвовал в пресс-конференции, инициированной бывшим членом партии "Справедливая Россия" Владимиром Лактюшиным. Во время общения с журналистами появилась свежая информация о конфликтах внутри партии по поводу распределения мандатов. Не обошлось также и без экшена. Хотите узнать что резали ножницами на пресс-конференции или подробности о горьком опыте Лактюшина? - читайте твиттер Георгия Федорова: @fedorov_selsky
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме: