"Гражданский контроль" в регионах

Явка на выборах в Саратовской области может превысить 50%
10-09-2017, 18:40    /    Гражданский контроль

Явка на выборах в Саратовской области может превысить 50%

Явка на выборах в Саратовской области, по данным на 18.00, составила 46,03%. Соответствующая информация была обнародована региональной избирательной комиссией. Лидерами по явке стал Татищевский район, где на выборы пришли 84,40% избирателей. Кроме того, высокий показатель продемонстрировал и Базарно-Карабулакский район — 77,75%. По области самая низкая явка оказалась в Пугачевском районе — 27,84%, и в Балаковском районе — 30,66%. 

Член ассоциации "Гражданский контроль" Виктор Полянский предположил, что явка в области может превысить 50%. "Сейчас погода хорошая, не все приехали с дач", - сказал общественник. "Курдюмская трасса стоит. Пробка неимоверная", - добавил председатель избирательной комиссии Саратовской области Павел Точилкин. Он отметил, что если явка превысит 50%, это станет "достойным показателем" "50% - это наш средний уровень. Посмотрим, есть еще два часа", - сказал глава ведомства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: