"Гражданский контроль" в регионах

Псковский губернатор озадачен решением областного суда
29-08-2016, 18:36    /    Выбор народа

Псковский губернатор озадачен решением областного суда
Андрей Турчак обратился к прокурору Псковской области с просьбой дать правовую оценку соблюдения избирательных прав депутата-коммуниста Дмитрия Михайлова

Губернатор Псковской области Андрей Турчак обратился к прокурору области Сергею Белову с просьбой проверить обоснованность требований истца о снятии с выборов кандидата в депутаты Псковского областного Собрания от КПРФ Дмитрия Михайлова. Об этом сообщает пресс-служба администрации Псковской области. В своем обращении глава региона попросил дать всестороннюю оценку соблюдения избирательных прав кандидата от КПРФ Михайлова.

Как ранее сообщал «ГЛАВНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ», кандидат в депутаты Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу №2 от КПРФ Дмитрий Михайлов был снят с предвыборной гонки по решению суда 25 августа. Иск в отношении своего конкурента по округу в суд подал самовыдвиженец Дмитрий Михайлов — полный тезка снятого кандидата.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: