"Гражданский контроль" в регионах

ЦИК Карелии отказала в регистрации единого списка кандидатов, выдвинутого Региональным отделением «Гражданской Платформы»
22-08-2016, 15:11    /    Гражданский контроль

ЦИК Карелии отказала в регистрации единого списка кандидатов, выдвинутого Региональным отделением «Гражданской Платформы»
На 134-ом заседании ЦИК Карелии присутствовал помощник члена Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, член Совета Ассоциации «Гражданский контроль» Иванников Олег Владимирович, прибывший в Петрозаводск с целью мониторинга избирательной кампании 2016 года, и Председатель Регионального Гражданского Комитета «Регионального отделения в Республике Карелия Политической партии «Гражданская Платформа» Зверякина Любовь Сергеевна.

В ходе заседания Центральная избирательная комиссия Республики Карелия постановила отказать в регистрации единого списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Республики Карелия шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение в Республике Карелия Политической партии «Гражданская Платформа» в связи с выявлением 10 и более процентов недостоверных и (или) недействительных подписей от общего количества подписей, отобранных для проверки.

С полным перечнем постановлений Центральной избирательной комиссии Республики Карелия можно ознакомиться в Нормативной базе ЦИК Карелии , размещенной на официальном сайте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: