Новости "Гражданского контроля"

ЭКСПЕРТЫ ИЗ ЕС И ИЗРАИЛЯ БУДУТ НАБЛЮДАТЬ ЗА ВЫБОРАМИ В АСТРАХАНИ
12-09-2016, 16:32    /    Гражданский контроль

ЭКСПЕРТЫ ИЗ ЕС И ИЗРАИЛЯ БУДУТ НАБЛЮДАТЬ ЗА ВЫБОРАМИ В АСТРАХАНИ
Ассоциация российских НКО по защите избирательных прав "Гражданский контроль" пригласила для наблюдения за выборами 18 сентября экспертов из ЕС и Израиля, сообщил сопредседатель ассоциации, член СПЧ Александр Брод.

"Мы традиционно приглашаем зарубежных экспертов с большим опытом наблюдения за выборами, специалистов в сфере международного права. Это граждане Великобритании, Франции, стран Балтии, Венгрии, Чехии, Израиля. Они будут работать на территории Московской, Самарской, Астраханской областях, и в Санкт-Петербурге", - заявил Александр Брод.

По его словам, среди приглашенных для наблюдения зарубежных экспертов бывшие депутаты национальных парламентов, правозащитники и журналисты. "Приглашены порядка 15 человек", - сказал он.

Результаты работы экспертов и наблюдателей будут использованы при подготовке специального доклада "Гражданского контроля", который планируется выпустить по итогам дня голосования.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября 2016 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: