Единый день голосования 2013

"Гражданский контроль" представил пункт "горячей линии" с избирателями.
5-09-2013, 18:59    /    РБК

"Гражданский контроль" представил пункт "горячей линии" с избирателями.
ссоциация по защите избирательных прав "Гражданский контроль" провела сегодня презентацию пункта "горячей линии" связи с избирателями и другими участниками избирательного процесса, организованного на площадке Центральной избирательной комиссии. Об этом сообщили в ЦИК.

"Мы уже посетили все регионы, где проходят выборы губернаторов и депутатов законодательных собраний, открывали там пункты "горячей линии" и представительства "Гражданского контроля"", - приводятся в сообщении слова исполнительного директора ассоциации, члена Общественной палаты РФ Георгия Федорова.

По его словам, после получения сигнала о возможном нарушении или какого-либо вопроса, связанного с организацией и проведением выборов, информация направляется в субъект РФ, где мобильные группы ее проверяют и уточняют.

"Планируется, что в день выборов каждый час или два мы будем выходить с информацией о ходе выборов", - рассказал Г.Федоров.

Обратиться на "горячую линию" "Гражданского контроля" можно, позвонив по телефонам 8-(495)-625-63-93 и 8-(916)-99-33-224. По номеру 8-(916)-99-33-224 можно отправить SMS-сообщение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: