Единый день голосования 2013

Начало работы СМС-портала и горячей линии для связи с избирателями «Код правды»
30-08-2013, 13:26    /    Гражданский контроль

Начало работы СМС-портала и горячей линии для связи с избирателями «Код правды»
2 сентября 2013 года Ассоциация НКО по защите избирательных прав «Гражданский контроль» запускает работу СМС-портала и горячей линии для связи с избирателями «Код правды».

Если вы кандидат и столкнулись с нарушением Ваших прав, гарантированных российским законодательством, если Вы избиратель и Ваши права нарушаются, или Вы стали свидетелем нарушения избирательных прав, воспользуйтесь СМС-порталом и горячей линией «Код правды», и специалисты ассоциации в оперативном режиме дадут консультацию и окажут вам содействие.

Наши юристы обладают опытом работы на многих избирательных кампаниях, мы сотрудничаем с Центральной избирательной комиссией РФ, избирательными комиссиями в регионах, а также с другими организациями и ассоциации, осуществляющими независимое наблюдение за ходом избирательного процесса. Все это позволяет в кратчайшие сроки обращать внимание компетентных структур на факты нарушения избирательных прав, устранять эти нарушения, а зачастую и предупреждать их путем предоставления необходимых консультаций кандидатам и избирателям.

Только вместе мы сделаем выборы по-настоящему демократическими! Звоните, не оставайтесь равнодушными, ведь от того, какую власть мы изберём, зависит будущее нас и наших детей.

Оставить сообщение о нарушении, а так же позвонить нашим специалистам вы можете по телефону +7 (916) 993-32-24.

Часть поступающих сообщений будет транслироваться на твиттер-аккаунте twitter.com/kod_pravdy
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: