ЦИК надеется, что кандидаты в президенты получат равный доступ на предприятия для агитации
29-01-2018, 22:17    /    

ЦИК надеется, что кандидаты в президенты получат равный доступ на предприятия для агитации

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова надеется, что зарегистрированные кандидаты в президенты России получат равный доступ на предприятия, входящие в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), для проведения предвыборной агитации. Об этом она заявила в понедельник после подписания соглашения о взаимодействии ЦИК и РСПП в вопросах информирования граждан о выборах президента РФ.

 

"Мы заинтересованы в том, чтобы выборы проходили свободно, чтобы был равный доступ у всех кандидатов, возможность проводить в рамках закона агитационную политику. Надеюсь, на ваших предприятиях будет обеспечен равный доступ для всех кандидатов, которых мы зарегистрируем", - сказала она в ходе совместного брифинга с исполнительным вице-президентом РСПП Виктором Череповым.

 

Памфилова уточнила, что имена зарегистрированных кандидатов, которые войдут в бюллетень, будут известны к 10 февраля после проверки подписей и документов. "Хотелось бы, чтобы для них был равный доступ, чтобы они могли донести свои мысли до избирателей, работающих на предприятиях РСПП", - отметила она.

 

Выборы президента России пройдут 18 марта.

 

Источник: ТАСС

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: