Полиция проинспектирует все избирательные участки в Подмосковье
8-09-2017, 17:30    /    

Полиция проинспектирует все избирательные участки в Подмосковье
Сотрудники правоохранительных органов проверят все избирательные участки в Подмосковье накануне выборов. В инспекции задействуют служебных собак. Об этом в пятницу, 8 сентября, сообщает РИАМО со ссылкой на представителя главного управления МВД РФ по Московской области Юрия Сорокина.

«Нами в субботу будет осуществлена проверка всех 1,2 тысячи избирательных участков», — сказал Сорокин. По ее итогам будут составлены акты, после чего полиция возьмет участки под круглосуточную охрану.

Он подчеркнул, что личный состав полностью готов к работе в единый день голосования.

5 сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании регионального правительства призвал местные власти организовать выборы в муниципалитетах на самом высоком уровне.

10 сентября, в единый день голосования, в 20 городских округах и 14 муниципальных районах Подмосковья пройдут выборы в Советы депутатов. Кроме того, состоятся довыборы депутатов Московской областной думы в городском округе Электросталь.

Источник: https://lenta.ru/news/2017/09/08/inspektsiya/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: