СМИ о "Гражданском контроле"

Представители Ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль» посетили Территориальную избирательную комиссию Октябрьского района Уфы
29-07-2013, 17:49    /    

Представители Ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль» посетили Территориальную избирательную комиссию Октябрьского района Уфы
Директор Московского бюро по правам человека, сопредседатель Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Александр Брод и помощник члена Общественной Палаты РФ Владимир Федоров в рамках рабочего визита в республику побывали и в Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района Уфы.

Александра Брода, Владимира Федорова и председателя Центризбиркома Республики Башкортостан Хайдара Валеева встретили глава Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ Салават Хусаинов, его заместитель по связям с общественностью и кадрам Артур Гафаров и председатель Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района Альфиза Салимова.

В ходе встречи гости ознакомились с деятельностью Территориальной избирательной комиссии по подготовке к выборам депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан пятого созыва, интересовались работой по формированию участковых избирательных комиссий, по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты, организацией учебы членов участковых избирательных комиссий, взаимодействием со средствами массовой информации. Были обсуждены вопросы формирования участковых комиссий со сроком полномочий пять лет, а также обеспечения избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: