"Гражданский контроль" в регионах

«Гражданский контроль» приедет в Псков
27-02-2018, 14:24    /    

«Гражданский контроль» приедет в Псков

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной избирательной комиссии, одним из важных пунктов в программе его пребывания в регионе станет встреча с руководителями общественных объединений, выдвинувших своих представителей для участия в общественной наблюдении на выборах президента РФ 18 марта 2018 года.

 

Напомним, что Олег Иванников уже находился в Псковской области с рабочим визитом в августе 2017 года перед единым днем голосования с целью мониторинга избирательных кампаний по выборам в органы государственной власти и местного самоуправления. В рамках поездки состоялся круглый стол, участники которого обсудили тему общественного контроля на выборах в Псковской области.

 

Добавим, Ассоциация по защите избирательных прав «Гражданский контроль» создана более 10 лет назад и объединяет некоммерческие организации, которые ставят целью своей совместной работы общественный контроль над выборами и избирательными процессами.

 

В настоящее время организация уделяет значительное внимание подготовке общественных наблюдателей на выборах президента России, в том числе изданию буклетов и методических пособий по данной теме.

 

Источник: Псковская лента новостей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: