Памфилова призвала правоохранителей оперативно бороться с "фальшивками про выборы"
25-01-2018, 00:46    /    

Памфилова призвала правоохранителей оперативно бороться с "фальшивками про выборы"

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова рассказала о порче материалов Центризбиркома с информацией о выборах президента и распространении в ряде регионов фальшивых материалов о дне голосования и попросила правоохранительные органы оперативно изымать такие подделки.

 

"Наша работа сопровождается акциями, направленными на дискредитацию избирательного процесса <...> Один есть у нас такой активный политик, который распространяет фальшивки, подделывая подпись, в том числе и мою, и президента", - сказала она в среду на заседании ЦИК.

 

По словам Памфиловой, случаи распространения таких материалов и порчи билбордов с плакатами о выборах были в Ленинградской, Воронежской, Ивановской, Брянской областях, Приморском крае, Карелии, Чувашии, Санкт-Петербурге.

 

"Я полагаю, что сотрудники правоохранительных органов фальшивые материалы, материалы, которые дезинформируют граждан, подделки, будут вовремя изымать, когда это идет левыми тиражами, анонимно, непонятно на какие деньги", - подчеркнула Памфилова.

 

Выборы президента России состоятся 18 марта.

 

Источник: ТАСС

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: