Более тысячи полицейских будут охранять порядок в Волгограде на День города
8-09-2017, 17:19    /    

Более тысячи полицейских будут охранять порядок в Волгограде на День города
В эти выходные – 9 и 10 сентября – у волгоградев будут очень насыщенными. Во-первых, пройдет масса мероприятий, посвященных Дню города, во-вторых, в воскресенье - выборы.

Но кого-то ждет праздник и прогулки, а кого-то напряженная работа. Речь идет о полицейских. Им надо позаботиться о спокойствии граждан и в городе и на избирательных участках.

Как сообщили в ГУ МВД по региону, 660 человек будут задействованы в охране порядка на 313 участках. Накануне они будут охранять бюллетени, кинологам предстоит обследовать и территории всех участков перед открытием. Непосредственно в день выборов, к охране будут привлечены 500 сотрудников полиции, а также военнослужащие, казаки и народные дружинники.

За безопасностью на празднике Дня города будут следить более тысячи полицейских, а также курсанты Волгоградской академии МВД России, сотрудники ЧОПов, общественники и военнослужащие. На дорогах города и области будут дежурить усиленные наряды ГИБДД.

У МВД России по Волгоградской напоминает родителям несовершеннолетних о том, что в соответствии с региональным законодательством пребывание подростков в общественных местах без сопровождения взрослых разрешено до 22.00 часов!

Источник: https://www.volgograd.kp.ru/online/news/2862669/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: