СМИ о "Гражданском контроле"

Астраханцы жалуются на ход выборов
9-09-2016, 19:00    /    Московский комсомолец

Астраханцы жалуются на ход выборов
Представители избирательной комиссии сообщили, что на данный момент зарегистрировано 24 жалобы от граждан, недовольных проведением агитации. Кроме этого, жалобы касались работы самого избиркома и деятельности некоторых кандидатов.

В последние перед днем голосования дни на астраханцев обрушилось огромное количество агитационных материалов. Несколько местных партий пытаются донести до горожан одни и те же лозунги, а политическая реклама заполонила все возможные площадки. До сих пор сохраняется интрига на выборах в Государственную думу. Эксперты не могут дать единого прогноза, кто будет представлять наш регион в главном законодательном органе страны. На фоне этой борьбы на второй план ушли выборы в областную думу, где кандидаты проявляют себя менее активно.

Стоит отметить, что на днях в Астрахань приезжал Александр Брод (директор Московского бюро по правам человека, сопредседатель ассоциации «Гражданский контроль»), который будет следить за ходом выборов в нашем регионе и даже привлечет к контролю иностранных наблюдателей. Во время своей поездки он встретился с астраханскими общественниками и представителями политических партий, в результате чего зафиксировал жалобы на ход избирательной кампании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: