СМИ о "Гражданском контроле"

Петербургский горизбирком совместно с "Гражданским контролем" улучшит наблюдение на выборах
23-07-2012, 10:09    /    ИА REGNUM

Петербургский горизбирком совместно с "Гражданским контролем" улучшит наблюдение на выборах
Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Алексей Пучнин сегодня, 20 июля, встретился с сопредседателем Ассоциации по защите избирательных прав "Гражданский контроль", членом президиума Общественного научно-методического консультативного совета при ЦИК РФ Александром Бродом, об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе горизбиркома. "По итогам рабочей встречи достигнута договоренность о проведении совместных мероприятий с участием неправительственных организаций и политических партий, направленных на повышение эффективности общественного наблюдения на выборах, проведении круглых столов и информационном обмене по поводу проведения избирательных кампаний и оказании научно-методической помощи участникам избирательного процесса, - пояснили в пресс-службе. - Когда состоятся первые из этих мероприятий, пока не известно".

Напомним, что 3 июля в Санкт-Петербурге приступила к полномочиям назначенная в июне Санкт-Петербургская избирательная комиссия в новом составе, председателем которой стал экс-председатель тамбовского горизбиркома Алексей Пучнин.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: