СМИ о "Гражданском контроле"

Телепорт-Сервис принял участие в обучении наблюдателей на выборах Президента РФ
2-03-2012, 11:46    /    MSKit.ru

Телепорт-Сервис принял участие в обучении наблюдателей на выборах Президента РФ
Оператор спутниковой связи и системный интегратор «Телепорт-Сервис» предоставил технические и технологические ресурсы для организации общероссийской видеоконференции «Обучение наблюдателей на выборах президента Российской Федерации 4 марта 2012 года».

Мероприятие прошло 28 февраля 2012 года на базе филиалов Современной гуманитарной академии (СГА) под эгидой Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав «Гражданский контроль» и Российского общественного института избирательного права.

Вопросы мониторинга избирательной кампании по выборам президента Российской Федерации обсуждались в режиме видеоконференцсвязи (ВКС). Мероприятие транслировалось в 76 субъектах РФ. Благодаря использованию современных технологий ВКС, наблюдатели в регионах получили возможность выступить и задать вопросы экспертам, пришедшим в центральную студию СГА в Москве.

Для обеспечения качественной и надежной видеосвязи между центральной студией и филиалами СГА в регионах РФ специалисты «Телепорт-Сервиса» использовали емкости спутников серии «Экспресс-АМ» и Intelsat-15, VSAT-терминалы SkyEdge компании Gilat, оборудование ВКС Cisco TelePresence, а также собственные программные решения видеоконференцсвязи, разработанные совместно с компанией TrueConf.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: