"Гражданский контроль" в регионах

Чтобы проголосовать, брянцы выстраивались в очереди
19-03-2018, 13:29    /    

Чтобы проголосовать, брянцы выстраивались в очереди

18 марта брянцы вместе со всей страной приняли участие в выборах президента. Наблюдая за ходом голосования в регионе, член совета всероссийской ассоциации по защите избирательных прав "Гражданский контроль" Олег Иванников отметил "существенные позитивные перемены".

 

Он назвал нынешнюю избирательную кампанию образцово-показательной. По его словам, информирование граждан было беспрецедентным, а активность избирателей была столь высока, что на избирательных участках возникали очереди.

 

"Если в прошлом мы отмечали, что на выборы ходят в основном избиратели старшего возраста, то сегодня я видел очень много молодежи. Люди приходили голосовать семьями в приподнятом настроении", - сказал Олег Иванников. Что касается жалоб, то 95 процентов из них не нашли объективного подтверждения, а были продиктованы незнанием юридических тонкостей проведения голосования, сообщает пресс-служба губернатора.

 

Источник: Брянский городской портал

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: