"Гражданский контроль" в регионах

В СОГУ полным ходом идет голосование по выборам Президента России
18-03-2018, 09:07    /    

В СОГУ полным ходом идет голосование по выборам Президента России

Участок, расположенный в Северо-Осетинском государственном университете, открылся, как и положено, в 8 часов утра. На данный момент уже проголосовало 16 человек. Эту площадку первой посетил член совета Ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Омар Фаризов, который находится в республике с целью координации работы наблюдателей от общественных организаций.

 

«Я хочу всех поздравить с Днем выборов Президента РФ. Это очень важный день для всей нашей страны. Я считаю, что мы все должны прийти на избирательные участки и проголосовать. Этим мы покажем всему миру нашу сплоченность, покажем, что мы выбираем своего Президента, и мы выбираем, как написано на всех плакатах, свое будущее. Единственное, что хотелось бы отметить – сегодня в социальных сетях и разных СМИ, особенно зарубежных, уже поднимается вопрос о том, что проходят выборы в нашей стране непрозрачно, и есть уже готовность у некоторых организаций признать выборы нелегитимными, с большим количеством нарушений. Хотелось бы пожелать им, чтобы они не беспокоились на этот счет. А мы будем заниматься в этот прекрасный солнечный день выборами своего Президента – Президента РФ», - подчеркнул Фаризов.

 

Источник: 15-й Регион

 



Подробнее: http://region15.ru/news/2018/03/18/08-58/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: