"Гражданский контроль" в регионах

В Башкирии общественники назвали «мухами» тех, кто готовит провокации на 18 марта
6-03-2018, 12:41    /    

В Башкирии общественники назвали «мухами» тех, кто готовит провокации на 18 марта

Движение «Гражданский контроль» сделало прогноз на День выборов. 

 

Общественники Башкирии ожидают провокаций в день выборов. Такое мнение высказал председатель регионального отделения по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Валерий Аббасов на пресс-конференции в Уфе. 

 

- Независимо от того, что 18 марта впереди, возникает очень-очень много вопросов у представителей разных кандидатов. Нет секрета, что есть различные организации, у нас принято их называть иностранными агентами, но есть люди, которые физиологически устроены так, чтобы все очернить. Вот у них задача найти только плохое. Как пчела и муха, две категории людей. Пчелы в саду ищут цветок, даже на болоте его найдут, а мухи даже в саду найдут где-нибудь в углу сгнивший апельсин и сядут на него. Вот этих мух, я, честно говоря, не люблю. Не скажу, что не уважаю, потому что у них есть гражданские права, за это их надо уважать, - заявил Валерий Аббасов. 

 

Ранее Глава Башкирии Рустэм Хамитов сделал прогноз по явке избирателей на мартовские выборы текущего года в республике. Как он заявил в интервью изданию «Эксперт-Урал», 70% - «вполне по силам» для региона. 

 

Напомним, что создан call-центр и пресс центр «Выборы 2018» по мониторингу выборов в Башкирии для прозрачности и легитимности избирательного процесса.

 

Источник: GOROBZOR.RU

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: