"Гражданский контроль" в регионах

Начал работу Call-центр по мониторингу выборов в Башкирии
5-03-2018, 12:40    /    

Начал работу Call-центр по мониторингу выборов в Башкирии

Работа call-центра началась 5 марта по утвержденному графику с 9:00ч. до 18:00 ч. Об этом сообщила председатель Общественной палаты Башкирии Ольга Панчихина.

 

Сотрудники call-центра совместно с юристами Башкирского регионального отделения Ассоциации «Гражданский контроль» будут давать консультацию, и оказывать правовую поддержку общественным наблюдателям.

 

- Организована работа «Горячей линии» Call-центра по мониторингу выборов в регионе с целью оптимизации работы общественных наблюдателей и выстраивания каналов обратной связи с избирателями республики. На данный момент уже поступило несколько звонков, - рассказала Ольга Панчихина. - Звонить можно по номеру 8 (347) 280-95-43.

 

Она добавила, что для прозрачности выборов и легитимности избирательного процесса создается пресс-центр «Выборы – 2018». Такой формат успешно зарекомендовал себя в 2016 году.

 

Напомним, выборы президента России состоятся 18 марта.

 

Источник: GOROBZOR.RU

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: