"Гражданский контроль" в регионах

Олег Иванников: Важно, чтобы выборы прошли честно и открыто
28-02-2018, 11:50    /    

Олег Иванников: Важно, чтобы выборы прошли честно и открыто

«Мы с вами получили возможность задействовать здравую силу за наблюдением, подсчетом голосов. Для нас важно, чтобы выборы прошли честно и открыто. Никто не знает свой край как общественники, которые живут здесь. Никто не может почувствовать дух выборов в Псковской области так, как это сделаете вы», - заявил на встрече со студентами ПсковГУ сегодня, 28 февраля, член Совета Ассоциации НКО по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Олег Иванников, передает корреспондент Псковского агентства информации.

 

Он призвал волонтеров, которые будут работать наблюдателями на выборах, в своей деятельности нужно опираться на 3 института: избирком, общественную палату и уполномоченного по правам человека в Псковской области. «Каждый институт, так или иначе, пытается вооружить вас знаниями, чтобы вы могли на более качественном уровне по сравнению с наблюдателями от партий проводить наблюдение на выборах», - добавил Олег Иванников.

 

Источник: Псковское агентство информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: