"Гражданский контроль" в регионах

Эксперт предупредил о возможных провокациях на выборах президента
14-02-2018, 15:47    /    

Эксперт предупредил о возможных провокациях на выборах президента

Наблюдатели на выборах Президента РФ в Саратовской области должны знать номера телефонов полиции. Об этом 14 февраля в Общественной палате заявил эксперт Ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Олег Иванников. 

Специалист, прибывший накануне из Москвы, поделился с присутствующими мнением по поводу обеспечения порядка на участках для голосования. 

«Тот или иной наблюдатель должен всегда иметь под рукой телефон полиции, если он заметит что-то подозрительное. На сей счет надо сделать дополнительную инструкцию, потому как злодеи будут проявлять себя. Только на прошлой неделе ОП провела мероприятия по подготовке наблюдателей. И мы тут уже увидели, как деструктивные силы попытались сделать информационный вброс», - пояснил Иванников. 

К обсуждению также подключился глава региональной Общественной палаты Александр Ландо. Он добавил, что наблюдатели в случае возникновения каких-либо нештатных ситуаций также смогут обратиться к ним.

 

Источник: Регион 64

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


> Все новости ГК   |   > Все новости ГК в регионах   |   > Все новости СМИ о ГК

Другие новости по теме: